"Манчестер Сити" и "Реал" вышли в полуфинал Лиги Чемпионов

• Опубликовано: 13-04-2016, 23:16
"Манчестер Сити" и "Реал" вышли в полуфинал Лиги Чемпионов Два матча Лиги Чемпионов 1/4 финала проходили 12-го апреля в Мадриде.

Игра "Реала" против "Вольфсбурга" развивалась бурно и уже на двадцатой минуте Криштиану Роналду забил два мяча, тем самым вернув себе лидерство после предыдущего проигрыша немецкой команде. Роналду также подвёл итог встречи на поле забив во втором тайме третий мяч. 3:0 в пользу "Реала".

Второй матч играли "Пари Сен Жермен" против "Манчестер Сити". Шансы англичан расценивались довольно высоко после игры в ничью неделю назад на поле французов. В этот раз игра была напряжённой и довольно трудной. Неудачное пенальти Агуэро в первом тайме, а также отмена судьёй гола Ибрагимовича из-за оффсайда во втором тайме. В итоге решающим стал гол из-за штрафной де Брюйне, который он забил на 77-й минуте матча.