Вратарь Илья Брызгалов помог "Миннесоте" сравнять счет в серии с "Чикаго" в 1/4 финала НХЛ

• Опубликовано: 10-05-2014, 08:26

ХК «Миннесота Уайлд» провел встречу с «Чикаго Блэкхокс» в ? серии Кубка Стэнли североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Четвертая встреча команд, которая состоялась в Сент-Поле, завершилась победой хозяев льда со счетом 4:2 (1:1, 2:1, 1:0).

Победные голы «Миннесоте» принесли Джастин Фонтейн (8-я минута), Джейсон Поминвилль (24), Нино Нидеррайтер (38) и Джаред Сперджен (44).

У «Блэкхокс» шайбы забросили Патрик Шарп (20) и Михал Гандзуш (27). Российский вратарь «МУ» Илья Брызгалов отыграл весь матч, отразив 14 из 16 шайб.

Напомним, что пятый матч серии пройдет в Чикаго в ночь на понедельник.